МАУК "Дом культуры "Совхозный"

Меню сайта
Наш опрос
Какие формы досуга Вам интересны?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 12

Вот уже в пятый раз в Доме культуры «Совхозный» проходит развлекательно-игровая программа «Starteenager», посвященная Дню борьбы со СПИДом. В этом году в честь первого юбилея такого мероприятия было подготовлено много сюрпризов, как организаторами, так и командами. Тематикой танцевальной программы стало путешествие сквозь время и пространство. За 4 года сменилось много танцевальных конкурсов, но были и традиционные: приветствие, разминка и домашнее задание. Особенностью этого стартинейджера стал набор лучших конкурсов за предыдущие годы. Разминка проводилась всегда по-разному, и лучшим вариантом признана разминка под руководством капитана, в начале своей команды, а потом уже и чужой. Для конкурса «Крутятся диски» организаторы подготовили лучшие хиты каждого года, начиная с 2007, заканчивая уходящим 2014 годом.

... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2014

В честь 70-летия со Дня Победы в Доме культуры «Совхозный» запущен цикл мероприятий, проходящих раз в месяц. В декабре таким мероприятием стал вечер памяти «Им было трудно, но они не отступали». Для учащихся 9-х классов школы № 55 художественным руководителем дома культуры Колмогоровой Е.И. был организован просмотр  информационного фильма о начале Великой Отечественной войны с историческими кадрами тех событий. В фильме рассказывалось о первом этапе самой страшной и кровопролитной войны 20 столетия, о военных действиях, в которых русским солдатам пришлось отступать физически, но главное не сдаваться морально. Помимо просмотра фильма ребята узнали краткую информацию в датах, цифрах и лицах об этом этапе Великой Отечественной войны, и обсудили возможные варианты событий. В заключение мероприятия все пришли к однозначному выводу, что, столкнувши ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2014

В последнее ноябрьское воскресенье стало доброй традицией поздравлять всех мам нашей Родины. В этом году в Доме культуры «Совхозный» силами школьников и учителей МБОУ СОШ № 55 организована благотворительная акция «От сердца к сердцу», на которой продавались поделки детей за небольшую стоимость, вырученные деньги будут отправлены на благотворительность. Для всех пришедших на праздник стало большой неожиданностью открытая фотогалерея: все желающие мамочки и их дети могли сфотографироваться с мультяшками или забавным реквизитом, а после концерта увидеть свои фотографии на стенде «Наши любимые мамы». Концертная программа была насыщена новыми номерами: джазово-хореографическая студия «L’abeille» подготовила трогательную постановку «Ave Maria», старшая группа вокальной студии «Дети солнца» - вокальна ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2014

В преддверье международного дня матери и акции «От сердца к сердцу», проводи для учащихся 7-х классов МБОУ СОШ № 55 творческими работниками Дома культуры «Совхозный» был организован мастер-класс «Подарок к новому году». Участники принесли с собой старые нитки для вязания, которыми они обмотали заготовки будущих новогодних веночков. Затем ребята декорировали игрушки на свой вкус лентами, снежинками-паетками, бусинками и пуговками. В итоге все ребята сделали потрясающие веночки, которые захотелось унести домой, выкупив их на акции.

Просмотров: 244 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Полезные ссылки
  • Управление культуры Администрации Екатеринбурга
  • Информационный портал Екатеринбурга
  • Официальный портал Екатеринбурга
  • Ленинский район
  • МАУК КДЦ "Дружба"
  • Группа МБУК "ДК "Совхозный" vk

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz